почему большинство девушек занимаются сексом с теми парнями, к которым испытывают чувства (любовь, страсть, симпатия)?

кирилл котов Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
почему для девушек наличие у мужчин пениса не стимул для секса?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 11 лет назад
потому что люди ушли от зверушек в своей биологии и очень далеко уже.. не заметил?
Smilla Smelova*** Мастер (1305) 11 лет назад
Это для тебя стимул, он же твой! а девушкам нужна любовь, ласка, нежность и ответное чувство, только тогда секс приносит радость, а не превращается в рутину ради достижения оргазма
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 11 лет назад
Наврное поэтому мы и не шастаем с кем не попадя...
Похититель душ Ученик (184) 11 лет назад
Потому что человек-это не животное
Абоимова Анастасия Знаток (373) 11 лет назад
женщины живут эмоциями а мужчины умом. поэтому любовь, симпатия и чувства для нас важнее. женщина рождена для того что б дарить любовь.