что делать если когда я выпрямляю волосы они потом опять завиваются через пол часа. просто волосы очень кудрявые

<пуффыстик> Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (8283) 11 лет назад
зачем выпрямлять?? ? кудри - это здорово!
Lidiya Pismenskova Ученик (141) 11 лет назад
Существуют всякие фиксаторы для укладок. Правда их потом смыть очень сложно, так как они сильнее, чем обычные лаки для укладки. Но, зато держат.
Еще используют специальный воск.
Ольга Денисова Мастер (1208) 11 лет назад
Наноси перед выпрямлением маску для волос потом жидкие кристалы их полно в специализированных магазинах для парикмахеров! Только на кончики! Это все утяжеляет волосы!
Eine Kleine Мыслитель (6146) 11 лет назад
попробуй на мусс с сильной фиксацией, а потом лаком ещё
Анна Мустафаева Мудрец (10484) 11 лет назад
химическое віпрямление волос