Подскажите.... С фонарем под глазом девушке в оперу можно???

раптор . Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гребнев Миша Знаток (293) 11 лет назад
Думаю можно, но будут оглядыватся а некторые пальцем показывать, попробуй замазать консилером или пойди в следуйщий раз (
Источник: да я сенсей)
Светлана Ушакова Ученик (6) 11 лет назад
думаю можно- лучше не заблудишься. если фонарь хороший то ярко светит!!!! А если серьезно, то если сильно хочется -ИДИ кому какое дело!!!! Да?