Современные мужчины - это что-то или вообще ничего?

Нанетта Мудрец (11083), закрыт 11 лет назад
Слышала, что можно выйти за него замуж, родить ему детей, взять совместную ипотеку.. . А он все будет думать, что вы просто встречаетесь
Лучший ответ
Наташа Шерстянова Мудрец (18230) 11 лет назад
Может, это гражданский брак, где женщина считает себя замужней, а мужчина не считает себя женатым? Хотя без регистрации брака не выдают ипотеку.
Или это такой мужчина, не умеющий отвечать за семью, не хочет быть главой семьи, привык жить под маменькой властью...
Остальные ответы
Людмила Михалевская Мыслитель (6820) 11 лет назад
Ты найдешь в мужчине именно то, что ищешь: штамп, детей, ипотеку. Если изменишь угол зрения и захочешь гармоничную семью, воскресные обеды, счастливый дом и радостный смех детей - у тебя это будет. Мечтать надо уметь правильно)))))
Источник: Небо выбрало нас
Падре Искусственный Интеллект (196373) 11 лет назад
эт кто то кое что, а кто то ничего
Mishel Просветленный (21581) 11 лет назад
Это то что получилось при воспитании мальчика без отца, на выходе получается, что то среднее