Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

сейчас, такое возможно?..

ЭМИР-СУЛЕЙМАН Гарабаглы Профи (616), закрыт 8 лет назад
при Андропове это было.
мой сосед с сыном ехали на машине. увидели женщину лежащего на дороге без сознания (ее сбила машина и водитель скрылся). мои соседи подобрали эту женщину и привезли в больницу. женщина пришла в себе, через 3 дня. .
но моего соседа и сына, зада\ержала милиция.. и 3 дня они просидели в КПЗ. где их пытали, чятобы они признались, что они сбили женщину (искать то неохото).. через 3 дня, женщина пришла в себе и рассказала, что ее сбила совсем др. машина и это был не случайный наезд, а попытка убийства (она знала водителя сбившей ее машины). .
рсоседей отпустили. .
и сын моего соседа после этого проишествия, через месяц ушел служить в СА.. попал он в Москву.. и когда принимали присягу, он кинул присягу под ноги и отказался принимать присягу.. его арестовали, начались дознания. и он объяснил почему он так поступил. .
представляете, приехали в мой район проверяющие с МОСКВЫ.. и почистили весь РОВД.. начиная от начальника, заканчивая уборшицей. начальник милиции, получил 5 лет, а виновные где то околдо 10 лет. .
а сейчас, так можно добиться справедливости?.. благодарю за внимание и ответы..
Лучший ответ
Я родом из СССР Высший разум (145655) 8 лет назад
Не было такого, жучили всякого рода начальников. А то что, прижимы начались разные - было. В отгул идешь среди недели, надо брать справку в ОК. . Обнаружили тебя в кинотеатре с больничным, рвали больничный, мол - если болеешь, болей дома. Ловили в магазинах среди рабочего дня, почему не на работе?. . Все было. . Дураков - везде хватало.. . Дай дураку богу молиться, весь лоб разобьет. . Все было, что скрывать..
Остальные ответы
Trustedinstaller Просветленный (23844) 8 лет назад
Тут букав много.
ЭМИР-СУЛЕЙМАН ГарабаглыПрофи (616) 8 лет назад
ну понятно..какая молодежь,такие и ответы..
Trustedinstaller Просветленный (23844) Ну я только читать у вас начал и там понятно сразу, что не милиция, а Полиция.
Мила Мыслитель (8707) 8 лет назад
В Петербурге за всякие безобразия в милиции и наркокомитете сняли больших начальнико!
сняли.но не посадили же..
Гендальф Белый Мудрец (15813) 8 лет назад
да можно. но только другими способами.
Nodar Murgulia Просветленный (38392) 8 лет назад
Все то же самое. Андропов тут ни при чем: систему надо менять.
N.J. Мыслитель (8358) 8 лет назад
Вот поэтому люди стали равнодушными, не делают добро чтобы не получить зло!
Марыся Мыслитель (7301) 8 лет назад
я Андропова запомнила, хороший был, и продукты даже появились в магазинах)
Александр Волков Искусственный Интеллект (127153) 8 лет назад
Ну ты врать здоров! " ...кинул присягу под ноги.. . где их пытали... " Начинай сказки писать. В тебе Ганс Христиан Андерсен погибает. Сказочник!
пошел в баню.по себе судишь всех?тебе не здесь сидеть..а в цирке суфлером работать..
Александр Волков Искусственный Интеллект (127153) Да я прекрасно помню те времена. У меня сестра тогда, "под раздачу" попала в Москве. Тогда, при Андропове, толпы не шлялись по улицам. Любого милиция останавливала и спрашивала: "Почему не на работе? Покажите оправдательный документ." А статью за тунеядство, никто тогда не отменял. Так что про "пытки в застенках Андропова", кому-нибудь другому врите. А принятие Присяги - дело добровольное было. Не хочешь не присягай, но карьере капец. Так что вперёд! Сказки сочиняйте! Сказочник, мать-твою-за ногу!
Таёжник-Художник Просветленный (29753) 8 лет назад
Когда есть справедливость, на митинги - не выгонишь.
Тихомир Знаток (458) 8 лет назад
Этим людям повезло. На Северном Кавказе, это сплош ирядом. Семьями пропадают.
Ray Профи (820) 8 лет назад
Вря ли, если ты не чиновник или какой-нибудь... Будем надеяться, что скоро всё изменится.
Похожие вопросы
Также спрашивают