сейчас, такое возможно?..

ЭМИР-СУЛЕЙМАН Гарабаглы Профи (616), закрыт 11 лет назад
при Андропове это было.
мой сосед с сыном ехали на машине. увидели женщину лежащего на дороге без сознания (ее сбила машина и водитель скрылся). мои соседи подобрали эту женщину и привезли в больницу. женщина пришла в себе, через 3 дня. .
но моего соседа и сына, зада\ержала милиция.. и 3 дня они просидели в КПЗ. где их пытали, чятобы они признались, что они сбили женщину (искать то неохото).. через 3 дня, женщина пришла в себе и рассказала, что ее сбила совсем др. машина и это был не случайный наезд, а попытка убийства (она знала водителя сбившей ее машины). .
рсоседей отпустили. .
и сын моего соседа после этого проишествия, через месяц ушел служить в СА.. попал он в Москву.. и когда принимали присягу, он кинул присягу под ноги и отказался принимать присягу.. его арестовали, начались дознания. и он объяснил почему он так поступил. .
представляете, приехали в мой район проверяющие с МОСКВЫ.. и почистили весь РОВД.. начиная от начальника, заканчивая уборшицей. начальник милиции, получил 5 лет, а виновные где то околдо 10 лет. .
а сейчас, так можно добиться справедливости?.. благодарю за внимание и ответы..
Лучший ответ
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
Не было такого, жучили всякого рода начальников. А то что, прижимы начались разные - было. В отгул идешь среди недели, надо брать справку в ОК. . Обнаружили тебя в кинотеатре с больничным, рвали больничный, мол - если болеешь, болей дома. Ловили в магазинах среди рабочего дня, почему не на работе?. . Все было. . Дураков - везде хватало.. . Дай дураку богу молиться, весь лоб разобьет. . Все было, что скрывать..
Остальные ответы
Artem Просветленный (28892) 11 лет назад
Тут букав много.
ЭМИР-СУЛЕЙМАН ГарабаглыПрофи (616) 11 лет назад
ну понятно..какая молодежь,такие и ответы..
Artem Просветленный (28892) Ну я только читать у вас начал и там понятно сразу, что не милиция, а Полиция.
Мила Мыслитель (8698) 11 лет назад
В Петербурге за всякие безобразия в милиции и наркокомитете сняли больших начальнико!
ЭМИР-СУЛЕЙМАН ГарабаглыПрофи (616) 11 лет назад
сняли.но не посадили же..
Гендальф Белый Мудрец (17041) 11 лет назад
да можно. но только другими способами.
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Все то же самое. Андропов тут ни при чем: систему надо менять.
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Вот поэтому люди стали равнодушными, не делают добро чтобы не получить зло!
Марыся Мыслитель (7317) 11 лет назад
я Андропова запомнила, хороший был, и продукты даже появились в магазинах)
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 11 лет назад
Ну ты врать здоров! " ...кинул присягу под ноги.. . где их пытали... " Начинай сказки писать. В тебе Ганс Христиан Андерсен погибает. Сказочник!
ЭМИР-СУЛЕЙМАН ГарабаглыПрофи (616) 11 лет назад
пошел в баню.по себе судишь всех?тебе не здесь сидеть..а в цирке суфлером работать..
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Да я прекрасно помню те времена. У меня сестра тогда, "под раздачу" попала в Москве. Тогда, при Андропове, толпы не шлялись по улицам. Любого милиция останавливала и спрашивала: "Почему не на работе? Покажите оправдательный документ." А статью за тунеядство, никто тогда не отменял. Так что про "пытки в застенках Андропова", кому-нибудь другому врите. А принятие Присяги - дело добровольное было. Не хочешь не присягай, но карьере капец. Так что вперёд! Сказки сочиняйте! Сказочник, мать-твою-за ногу!
Таёжник-Художник Просветленный (29776) 11 лет назад
Когда есть справедливость, на митинги - не выгонишь.
Тихомир Знаток (454) 11 лет назад
Этим людям повезло. На Северном Кавказе, это сплош ирядом. Семьями пропадают.
Ray Профи (821) 11 лет назад
Вря ли, если ты не чиновник или какой-нибудь... Будем надеяться, что скоро всё изменится.