Девушки, подскажите пожалуйста....

Виктория Бакуменко Знаток (458), на голосовании 11 лет назад
Может ли быть такое что целая куча тестов Еви (около 11 шт. ) дают один и тот же ложноположительный результат. И как влияет гормональный сбой на результат? Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
юля соколова Знаток (288) 11 лет назад
если вы считаете что не беременны, а тест показывает положительный результат, то стоит обратиться в больницу и сделать узи, и тогда точно узнаете беременны или нет))
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 11 лет назад
гормональный сбой даст отрицательный результат
11 тестов, нечем заняться больше, так никакой мочи не хватит