подскажите ночные клубы во Владивостоке куда пропустят до 18

Jes DJ Ученик (92), закрыт 11 лет назад
подскажите ночные клубы или заведение где можно во Владивостоке просто посидеть чуть выпить куда пустят до 18 мне еще не исполнилось если че куда уже пускали и проверенные кто ходил уже
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 11 лет назад
Таких клубов не существует. Не в один нормальный клуб не пустят малолеток. А если и найдешь такой, то ходить туда не советую, ничего хорошего там нет.
Остальные ответы
Вкусный Шашлык Профи (902) 11 лет назад
Чувак, это нужно делать шашлыки и идти на дачу
Кристина Нургалиева Профи (722) 11 лет назад
ой да прям.. смотря, как вы выглядете... накраситься, на каблучки.. и все окей... я с 14 лет хожуи проблем нет.. ну крайне редко бывали)))