Иду в кино на "Мадагаскар 3". Но не видела ни первую, ни вторую часть. Это мне не помешает насладиться этим мультиком?

Kamenskaya1988 Гуру (4059), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 11 лет назад
Не помешает.
Фильмы отличаются от сериалов и делаются так чтобы каждый новый фильм был интересен и понятен новым зрителям не смотревшим ранние фильмы.
Остальные ответы
забыл не знаю Профи (641) 11 лет назад
не сильно помешает но лучше посмотреть предыдущие так больше ощущений будет
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 11 лет назад
даже если бы ты и смотрела первые два, то наслаждения не получишь. попса - она и на гавайях попса.
Даша Шпагина Ученик (226) 11 лет назад
да не помешает
Источник: мозги
nastya Ученик (128) 11 лет назад
Не помешает, иди и ни о чем не думай::)