Зачем мужчины хранят фото бывших ?

Марина Васецкая Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Меня -это просто бесит. вчера даже поскандалила со своим. Я очень его люблю и он меня тоже (очень хотелось бы верить ). Но в его телефоне хранится фотка его бывшей жены. Всего одна, но мне так неприятно . В душу закрадываются сомнения и вопросы. А вдруг он до сих пор любит её, хотя сказал, что любит только меня, всё -это пройденный этап и т. д. И них есть общий ребёнок. Он безумно любит свою дочку, но я конечно понимаю- ребёнок святое..., а бывшая жена? Как он мне сказал, цитирую : " Это мама моего ребёнка " Якобы память. И удалять её он не собирается . Мы конечно помирились, но мне до сих пор неприятно. Хотелось бы услышать мудрый совет. И, что же мне делать ?
Дополнен 11 лет назад
Вот такая я. Но если человек тебе совсем недорог, зачем какие-то напоминания о нём ?
Дополнен 11 лет назад
Я и не лазила. Он сам показывал фотки.
Дополнен 11 лет назад
Она уже чужой человек. Ребёнок нет, она да.
Лучший ответ
Гульнара Оракул (94815) 11 лет назад
Грузите в свой телефон фотки всех бывших парней и любуйтесь-пусть и его передернет.
Остальные ответы
dimash ermek Знаток (279) 11 лет назад
а зачем девушки рвут фото бывших
Источник: задумайтесь
Александр Спицын Гуру (4774) 11 лет назад
не лазь по его телефонам (карманам) :)))
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 11 лет назад
потому что каждая женщина, которая со мной была, это часть моей жизни, как бы потом с ней не вышло. если бы все ревновали друг друга к прошлому, откуда взяться счастливым семьям?
Бельченок Гуру (2604) 11 лет назад
Меньше надо лазить по его телефону, это всегда напрягает, меньше знаешь, крепче спишь.
Мик Хирург Просветленный (33377) 11 лет назад
она мать его ребенка и не может быть ему чужим человеком, ничего странного в этом нет
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 11 лет назад
Не в этом причина... Зачем нынешние столь глупы, чтоб задавать вопросы.... Да не надо спрашивать о прошлом... это было.. . прошло.... береги, что есть и создавай лучшее сама.... Сама создай....
Источник: Вечера доброго...)
Marichka Zavarskaya Мыслитель (8392) 11 лет назад
если бы она ему безразлична была, то он не хранил бы ее фото... мужчины менее сентементальны чем женщины и это фото в его телефоне многое значит для него, не скажет же он тебе что да, чувства есть к ней... ты ж еще силбнее визжать будешь, а так он в тайне надеется на возврат отношений!
НеАнгел ... Мудрец (15820) 11 лет назад
Знаете, тут нет единого совета .Правы и те кто выбрасывает и рвет.. . Если их мучают воспоминания и на определенном моменте они не хотят помнить, то ничего плохого в этом нет. Правы и те кто хранит. Опять таки - помнить их право. Просто помнить и цепляться за прошлое это разные вещи... Ваш любимый человек имеет свое прошлое, любит дочь и вам очень хорошо объяснил почему хранит, пазлы жизни прошлой сложно выкинуть ..,но это же совсем не значит, что он живет прошлым. .
А мы всего лишь должны понимать, что если любим - то принимать любимого нужно целиком.
Смешно же любить только его руку и ненавидеть палец на левой ноге.. .
А прошлое это так же его неотъемлемая часть. И тут все упирается только в доверие.

Элина Гинтер Мастер (1395) 11 лет назад
забей, и не тревожься, вообще девочки столько в вас не уверенности мужчины это чувствуют, может он и сам удалит, веди себя достоино, а это люби себя и лучше тебя и быть не может это должно быть в твоей голове, и не заметишь как вести себя будешь по другому, и он тоже к тебе, уж фото удалить точно проблем ему не составит, фигня какая, не зацикливаися это прошлое
Максим Оракул (92729) 11 лет назад
я вообще всё храню.. . в современном мире объёмы жёстких дисков позволяют=)

А по вашему у него должны быть, только его и твоя фотки?? ? ну это же бред.. .

И она не чужой человек.. . Он же ведь общается с ребёнком, общается и с ней.. .
Блин, у меня полно фоток знакомых, которых вы бы назвали чужими. . и я не собираюсь ничего удалять. . нафига? приятно же иногда глянуть фотку, вспомнить как гуляли, отдыхали, и тд..
Источник: Ничего не делай.. . пусть хранит..
tarantula Мыслитель (6151) 11 лет назад
Подсознательно сравнивает тебя со своей бывшей. Не заморачивайся и просто будь лучше ее.
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Дурак что показывал фото .
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
У каждого свои объекты коллекционирования: ) Что касается фото бывшей жены, думаю, любви может там и нет уже, но она ему очень дорога: ) А возможно, и любовь осталась, осталось только чуточку раздуть тлеющийся уголек, появится искорка, а там и любовь может вспыхнуть былой или еще болшей страстью: ) Ох, далеко не просто так он хранит ее фото, да еще и в телефоне: ) И еще, милая девушка, запомните старую истину, бывших жен не бывает:)
***LEO*** Ученик (216) 11 лет назад
Как и чужая жина так и чужой муж, они остаются чужими, тем боле когда связывают отношения дети.. . Старайся быть лучше его бывшей жены, чтоб он даже и не вспомнил о ней, тем боле зачем напоминать убери, стери, порви все встанит на свои места только от твоего внимания к любимому...
Вена Ученик (227) 7 лет назад
Да хранит фото своей бывшей любви несколько раз удалял передо мной и опять фото появлялось в телефоне естественно есть где то копии. Просто мужчины не ценят тех кто рядом, а вот когда тебя не будет рядом будет хранить уже твое фото и ностальгировать жалеть о том что прошло и не вернуть.
Бьюти Ученик (12) 6 лет назад
У меня тоже есть один знакомый и он выставляет в сеть недавно фото 4х летней давности там где вся толпа и чтоб обязательно его бывшая, хотя там есть много посиделки но именно где бывшая, мне он нравится и мне обидно, мне кажется это не к добру