Прочитала, что таблетки можно скачать на диск, зарядить им воду и лечиться, выпивая эту воду. Вроде, не 1 апреля...

Позитивчик Мыслитель (7771), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Я всегда так делаю.
ПозитивчикМыслитель (7771) 11 лет назад
Как делаете?
AlterNoun Гуру (3180) это был сарказм :), а вообще то что написано выше полный бред.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 11 лет назад
наркоконтроль уже озабочен этой ситуацией. Ждем, когда будут выделены бюджетные средства на борьбу с подобной водой.
Derek Brooks Профи (537) 11 лет назад
21 век, сейчас только так, угу
Сергей Жуков Мыслитель (5477) 11 лет назад
Истинная правда! А то что услышешь 1-го апреля-все врут.