я зарегестрировалась на Росалкогольрегулирование, какие дальше мои действия???

Гришунина Марина Ученик (83), закрыт 11 лет назад
помогите добиться того чтоб я преобрела ключ от личного кабинета, и что вообще надо сделать? объясните последовательность, прошу. спасибо!
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026772) 11 лет назад
Я же Вам уже писал.. как входить. . посмотрите порядок здесь! Вы что из него сделали? http://www.petrotax.ru/services/rar.php
Остальные ответы
Commodity Bank Знаток (462) 11 лет назад
а дпльше покупать алкоголь....)))
Источник: товарный банк