Собачка перестала бегать, только ходит. Когда пробует бежать - повизгивает, и назад, к хозяину. Что это может быть?

Алексей Мастер (1257), закрыт 7 лет назад
Мы тщательно осмотрели её лапы, и ничего подозрительного не обнаружили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Сергеев Мудрец (17468) 11 лет назад
рядом, чужие души ,, пасут тебя однако ,, собачки то барабашек видят ...По тряси ка кудрями, кому пакость сделал ??
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 11 лет назад
Возраст? Рентген на дисплазию? Анализы на радикулит и рахит?
Вишенка Ученик (212) 11 лет назад
+ 1
сделайте тесты на дисплазию как можно скорее!