Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на вашей свадьбе были в подарках пустые конверты? Вычислили, кто это был?

Ляля блонд Просветленный (31583), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Faina Faina Гуру (3813) 11 лет назад
да знаю случай, точнее слышала, знакомую на свадьбу пригласили, с деньгами туго было, но она наскребла пару тысяч и подарила, на что другой знакомый ей сказал типо ну ты и дура, я вон пустой конверт подарил и кто там поймет я это или кто))) ну он такой веселый парень и от него чего хочешь ожидать можно было, я думаю он компенсировал свой пустой конверт, тем что имеет талант поднять всем настроение сказав всего пару слов)))
Остальные ответы
Валерия Мудрец (11120) 11 лет назад
Нет, а что, такое бывает? Я в недоумении!
Ирина Гуру (3361) 11 лет назад
Не было, но поразило, что ни один не подписан!! ! Сиди, блин, гадай! А ведь интересно, кто во что горазд :))
Sugar Просветленный (42516) 11 лет назад
Нет, не было. Были полные конверты или просто подарки.
Alice Wonder Мыслитель (5782) 11 лет назад
Нет, такого не было, но были те кто пытался занять деньги сверх подаренного. Причём меня удивил тот факт, что самые обеспеченные порой могут быть самыми жадными и непорядочными.
псевдонима нет Просветленный (23309) 11 лет назад
Не было, как и свадьбы не было. Регистрация только
olga ivanova Мудрец (15922) 11 лет назад
а что так делают? ? единственный случай, это на день рождения моей сыстры ей подарили ковертик просто с бумажками..
Ляля блондПросветленный (31583) 11 лет назад
а вычислили кто?
Niki Мыслитель (9372) 11 лет назад
Слава богу такого не было
Елена Павлова Профи (891) 11 лет назад
какой ужас. у нас много чего было удивительного.. и воровали бутылки конфеты и своих подруг звали и всей семьей тысячу приносили, и 400 рублей ложили в конверт. но чтобы совсем ничего.. такого не было. это верх вообще всего
Это не я) Мыслитель (8260) 11 лет назад
У нас было 30 человек на свадьбе и все самые-самые близкие и родные.
Никто из них не такого не делал.
дама в паутине Гуру (3841) 11 лет назад
...я даже не знала, что такое бывает!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142994) 11 лет назад
Нет, а что и такое люди отчебучивают? Не слышала. Да, забавно))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 11 лет назад
подарки на свадьбу всегда делятся на два вида :
1,на хрен никому не нужны
2,хрен . кто подарит
это всегда так. и сейчас умнее поступают . открывают конверты . перед тем . как их положат на поднос
Алишка Мастер (1064) 11 лет назад
Было 3 не подписанных, но с деньгами - забыли подписать наверное. Вычислила по списку гостей, но какой конверт кому принадлежит точно сказать конечно не смогли. Так прикинули отходя от суммы и количеству пригашенных