В чем разница при замене колодок с АВС и без

Максим Швецов Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей малышев Профи (779) 11 лет назад
абс к колодкам не относится!
Дима Малинко Ученик (193) 11 лет назад
Под ABS есть место для установки датчика (прорезь)
вот например на фото -тормозные колодки с местом для датчика (BMW) Увеличить
Сергей Лебедев Гуру (3352) 11 лет назад
Главное неповредить датчик
Вася Мастер (1492) 11 лет назад
При замене колодок ничем но на колодках может быть проводок датчика ИЗНОСА.!! !
А вот при замене ступичного подшипника есть сложности, там стоит ДАТЧИК БЛОКИРОВАНИЯ КОЛЕС!! ! и при выпресовке можно его сломать
а меняетса только вместе с рычагом.
алты-балты Искусственный Интеллект (309828) 11 лет назад
никакой разницы!! !
на колодках может стоять датчик износа колодок-при полном износе протирается датчик, протирается провод, обрывается электрическая цепь, и загорается индикатор на щитке приборов