у меня 64 бит семерка домашняя. если ставлю профессиональную но 32 бита, то проблема с сетью. дрова чтоли не подходят?

КрАб СчАсТьЯ Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 11 лет назад
Дрова другие. . да и сеть скорее всего надо вручную отстраивать.. . )))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282541) 11 лет назад
Разумеется, 64-битные дрова не пойдут на 32-битную систему, и наоборот.
Вероятно, твоя 64-битная семёрка была предустановлена на ноуте со всеми дровами.
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Не мучайте компьютер, поставьте 64 битную профессиональную.
КрАб СчАсТьЯЗнаток (367) 11 лет назад
купи мне 64 бита профи
AlterNoun Гуру (3180) скачай бесплатно с интернета и наслаждайся, это вам персональный совет от "профи"
Вовчик-чик Просветленный (41083) 11 лет назад
Уважаемый, когда сносишь винду, сносишь всё хозяйство!))) )
Дрова у них разные!) )
Что бы сносить прально, с обновлением через инет, с поиском нужных дров в нём - нужно не тупо сносить через биос, а через прогу в самой сносимой винде, не отключаясь от инета!) )

По семёрке деталей не знаю, сижу на Висте!)) Переустанавливал трижды - как по маслу!