Вопрос аполлогетам МММ

Ангелина Дарецкая Мудрец (10701), закрыт 11 лет назад
Мавроди объявил, что с 15-го числа начнутся выплаты вкладчикам МММ-2011.
Вопрос - за какие шиши? Если деньги МММ-2011 разворованы, новых поступлений нет, а МММ-2012 запустить на объявленных условиях нереально.
Лучший ответ
Tatyana Rfnbyf Мастер (1078) 11 лет назад
Ещё много идиотов, верящих в золотую рыбку и поле чудес. Уже несут в МММ-2012 свои кровные.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 11 лет назад
Почему нереально? Жадные лохи никогда не переведутся.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
Дело не в наличии или отсутствии жадных лохов. (или наивных, доверчивых людей).
Там условия участия абсолютно нереальные.
Мурад Магуев Мастер (2021) 11 лет назад
Ты и ответ. Ты же все знаешь...
Olga P L Просветленный (28554) 11 лет назад
Думаю деньги есть. Например у нас в америке ничего не рухнуло.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
В Америке?! Убили меня-зарезали!
Неужели в Америке есть МММ?
Я думал оно только в диких странах.
Olga P L Просветленный (28554) У меня на работе парень вложил три тысячи долларов. Я у него сппросил как дела с вкладами и он ответил что всё в порядке. сотник заверил что выплаты будут. Никаких проблем.
Legioner Мудрец (11377) 11 лет назад
Какой ты ответ ждешь?
1. Мошенники сотники, десятники - напишут что всем все выплатят (им нужны новые лохи и паника не нужна)
2. Лохи стыдливо промолчат.
3. Какие вклады? В МММ лохи даже дарственные писали на имя мошенников. Им ни кто ничего не должен. Да и все уже потратили, тот же Ютуб если посмотреть, сколько мошенники новых авто по накупили.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
Я жду ответ, почему Мавроди, закинув руки на башку как обезьяна, утверждает что выплаты будут.
И мой вопрос, если Вы обратите внимание, был не к Вам, а к приверженцам МММ.
Legioner Мудрец (11377) А Вы видели, чтобы какой то мошенник утверждал, что он не прав? Я нет. Любой ловкач лжет до самой посадки на зону. Такого ремесло. Да и отвечают тут сотники, десятники и одно и тоже. Если хотите, посмотрите мои вопросы, там одни и те же мошенники писали на вопросы подобные Вашему.
ДадАевна Мастер (1733) 11 лет назад
А почему вы уверены, что нет новых поступлений?: )
Я не приверженец МММ, но с его развалом существование финансовых пирамид не прекратилось. Голд Лайн, например.... Очень в стиле Мавроди...:)
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 11 лет назад
Я не апоЛЛогет, я простой участник. Мое мнение такое (чисто субъективное, могу ошибаться) , что выплаты будут как обычно, за счет притока новых средств, который за период режима Спокойствие увеличился благодаря многочисленным акциям (если следите за новостями на оф. сайте, то видели, что многие руководители отказываются от своих бонусов в пользу новых участников) . В убыточных структурах будут выплаты со сниженным процентом, но участники все равно останутся в плюсе. Много денег пришло за счет новой МММ-2012, туда народ валом валит, координаторы и десятники не успевают регистрировать (потому что их самих мало, теперь там будет тщательно проверяться каждый руководитель во избежание попадания жуликов) . Почему народ туда валит - потому что там % очень высокие, и все хотят быть первыми, чтоб уж точно получить прибыль.
Разворованы не все деньги, а часть.
МММ-2012 уже работает, и вклады уже там лежат первые.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
То, что Вы написали - такой бред, что даже отвечать не хочется.
То ли Вы - платный агент Мавроди, то ли удивительно доверчивый человек.
Неужели Вы верите в эти объявленные 75% в месяц. Это 825 раз в год. Неужели возможно поверить в подобную ересь.
В 2011 были подобные проценты. И что, их кому-то выплатили? Как только депозиты разморозились, Мавроди их благополучно отменил. "Не было никаких депозитов!"
И в акции Вы значит верите. Уже были акции +25%, +50%. И где они? Там же где и депозиты. "Не было их. Это вам показалось."
В 2012 много желающих? Вы их видели? Люди, не знающие что такое имэйл, будут счет в банке открывать и переводы какие-то делать? Не смешите мои ботинки!
Кстати тут была ещё парочка таких как Вы, но что-то они молчат. Видно у них наконец-то в мозгах прояснилось.
Ваш Моральный Урод выманил у нищих людей последние копейки. Его подчиненные их разворовали, а он сидит и болбочет "Мы можем многое, мы меняем мир." Пиздец!
Оксана Лебедева Мудрец (14093) Я удивительно доверчивый человек по отношению к своим подругам. Сама ни за что бы не стала рисковать, но знаете. когда самые близкие подруги получают большие деньги (одна купила машину, другая рассчиталась с долгами более ста тысяч, третья ездит на море, у мужа друг по 140 тыр. снимает ежемесячно), то не верить им я не могу. Поэтому и вступила. А Вы как хотите. Я никого не уговариваю.
царь Мастер (1752) 11 лет назад
Выплаты начнутся с 15 числа, НО не всем сразу. Руководителям даны четкие приоритеты по выплатам - первым выплачивать тем, кто еще не получал выигрыши, затем активным (кто рефералов приводил) и т. д. Тех кто уже давно в системе и уже получил очень много (тыс 100 в начале положил и теперь снимает просто сумасшедшие выигрыши) в самый конец очереди на выплаты.. . В России приток в 11 очень слабенький, но Америка, Германия и т. д. просто зажигают) ) В 12 сейчас просто бешеный ажиотаж, а если вспомнить что 12 будет помогать 11 (приблизительно в размере 10% от своих поступлений) то в 11 вскоре все должно наладиться. PS. 10 в Москве должен был состояться Мавропробег, а после руководители пообщались бы между собой на момент того кто как у кого какие прогнозы по закрытию задолженностей в своих структурах и т. д. Но к сожалению погода очень подвела - дождь был проливной + записалось очень много желающих и все мероприятие нужно было согласовывать с властями во избежание претензий и инцидентов. Поэтому мавропробег перенесли на 17 число - там и разрешение на руках будет и надеемся погода не подведет)) ) Так что 18 числа могу поделиться информацией из первых рук и реальной картинкой происходящего с прогнозами)))
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
Потрясающие перспективы.
В реальности все, конечно, будет несколько иначе.
А про Германию и США - анекдот веселый. Впереди Марс и Венера.
царь Мастер (1752) На счет Марса и Венеры это ВАШИ фантазии))) А насчет германии могу утверждать 100%. У меня в ячейке оттуда люди есть. + друг уехал на пмж в Германию, сейчас десятник, так что я могу видеть что там твориться с ммм.