Программирование

Подскажите а?

ща в целях повышения квалификации читал форум про взлом паролей. Вообщем там пишут что только юзеры блондинки не знают «как можно элементарно скопировать пароль от любого чата, любого юзера, а не взламывать» . Для примера создал акаунт на wap.sasisa.ru. Неделю пытался «элементарно скопировать» , ничего так и не получилось, ну есььно если не знать ни GET запрос ни сесии :) ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ Я ТУПЛЮ?
а то у меня возникает комплекс устарелости (

Подсказываю: "В ОБЩЕМ, " пишется с одной "о" и раздельно от "В", плюс запятая после "м".

Если чесно, я ничего не понял . Что вы хотите .?