я один заметил? название категории Знакомства, Любовь, Отношения... аббревиатура.. . ЗЛО

умгад Мастер (1687), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
специально задавая провокационно глупый вопрос, получил неожиданно полный и радостный ответ))) ответили практически только продвинутые (иск. интеллект) пользователи))).... и они хзная что это зло.. таки тут сидят))) уж не печенки ли тут)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 11 лет назад
поздравляю, Вы изобрели велосипед!))))))))))
Андрей Маклауд Гуру (3746) 11 лет назад
так вот ты какой, капитан очевидность :)))))
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 11 лет назад
Серьезно? куууууууууул!!!! конечно один!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 11 лет назад
а ты внимательный)) ) но оглянись, тут таких несколько тысяч))))))))))))
Аделия Гений (71059) 11 лет назад
ага))) а мы все--ЗЛОшники))))
Источник: а что делать... жизнь...