карма действует только на людей? или на животных тоже? какая карма у куриц и у коров? быть пищей неважно как прожили жизнь?

Minimag Мыслитель (7168), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
тоесть неважно кем корова была в прошлой жизни или грешила ли много она в этой всё равно её зарежут?
Лучший ответ
Арий Просветленный (35663) 11 лет назад
как-то, проезжая по дороге по которой возят кур на убой, увидел цыпленка, выпавшего из клетки. Тех в тот же день забили, а этот жив. Карма ли? Это другое Царство, но Законы действуют. Мы тоже в каком-то смысле пища для Орла, и в любом случае как бы ни жили нас ждет ящик, ну а потом.. . каждому свое, по заслугам ;)
ЖенечкаПросветленный (25396) 11 лет назад
Кастанеда был умным мужиком)))))
Арий Просветленный (35663) да и Женечка умна))
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772503) 11 лет назад
у них нет кармы, душа есть пока они живы и всё ,потомим энергия распадаеться .
ЖенечкаПросветленный (25396) 11 лет назад
У всех видов энергии есть общее свойство: энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой или от одного тела к другому. Полагаете, на куриц не действует закон всемирного тяготения и закон сохранения энергии?
ОНИКС Высший разум (1772503) распадаеться энергия и уходит в космос ,наши мнения расходяться и спорить не хочу .
Женечка Просветленный (25396) 11 лет назад
Курице просто не ведомо, что такое ГРЕХ.... НЕ обучена она этому.... Отсюда следует.. . Нет факта греха-нет возмездия))))))