Электронная книга. Вопрос.

- Профи (506), на голосовании 11 лет назад
купили электронную книгу Sony PRS-T1, поддерживающую формат fb2,скачали в папку books документы того же формата. но при отключении usb провода от компа ничего нового на книжке не обнаруживается. что делеать?
Голосование за лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 11 лет назад
У меня несколько лет Sony PRS-600, так ей наплевать, в какую папку скопировались файлы. Видит и размещает в общий список. Но fb2 не видела изначально и не видит до сих пор. Так что использую или родной *.lrf, или *.epub.
Это потом я выделываться стала, да ещё и софт у этих Соней кривой до безобразия, стала создавать коллекции по автору с помощью Reader Library. Так что если совершенно уверены, что эта приблуда читает указанный формат, проверьте ещё раз, подключите к USB, посмотрите, есть ли они на съёмных дисках (типа как на флэшке) , коректно отключите USB-устройство и т. п. Вполне вероятно, что чтение формата заявлено, но прошивка старая.. . Идите к продавцу, пусть объясняет.
Сергей Котлярский Мыслитель (7491) 11 лет назад
"На упаковке четко указано, что требуется обновление ПО. До обновления ридер способен читать лишь три формата: PDF, ePub (как с DRM, так и без) и TXT." - ЭТО ФРАЗА ИЗ ОБЗОРА ДАННОЙ КНИГИ, Может надо обновить ПО. Удачи!