01098449105 это вообще египетский номер если нет то что в нем не хватает почему при вызове говорят неверно набраный номе

Ник Джонсон Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
номе"р"
Лучший ответ
виктор Мудрец (15054) 11 лет назад
Международный код страны - 20. Для звонка в Египет необходимо набрать - 8 - 10 - 20 - код города - номер вызываемого абонента.

Коды некоторых городов Египта: Александрия - 3, Каир - 2, Луксор - 95, Порт-Саид - 66, Хургада - 65.

В Египте повсеместно введены семизначные городские телефонные номера. Это означает, что перед шестизначными телефонными номерами старого типа теперь нужно набирать цифру "3". Например, для номеров Синая с кодом 069 нужно набирать тройку после кода 069 при звонке с мобильного телефона или просто начинать с тройки (без кода) при звонке с городского.

Номера мобильных телефонов также семизначные.