Какой размер коррупции в России и в других странах ?

Максим Николаевич Гуру (3624), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Тарабокио Мыслитель (8097) 11 лет назад
В России самый большой - сорок седьмой. В других странах с трудом дотягивают до тридцать девятого.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (36478) 11 лет назад
По уровню коррупции Россия находится на 143-м месте из 183 стран. Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2011 год. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Того, Нигерия и Уганда) , а также Азербайджан и Белоруссия. Transparency International признала Россию самой коррумпированной страной среди ведущих стран мира, входящих в «Большую двадцатку» . Наши коллеги по БРИК — Бразилия, Китай, Индия — выглядят намного лучше. http://www.putin-itogi.ru/putin-korrupciya-2/
михаил федосеев Мыслитель (9460) 11 лет назад
Размерами будем меряться?.. .
Конечно у нас самый большой... .
Кто ещё может похвастаться таким кол-вом мильярдеров... .
в том числе из чиновников...
Михалыч по батьке Оракул (87078) 11 лет назад
Мы в лидерах по данному показателю скажем спасибо всемогущему за это.