Скажите!... ЧТО происходит сегодня с мужчинами?))

Детёныш Дельфина Высший разум (133039), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ulyss.13 Просветленный (20601) 11 лет назад
их нынче активно женят на себе женщины...
Остальные ответы
Селивей Просветленный (23370) 11 лет назад
Ничего, праздник после завтра.
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 11 лет назад
Кто-то взрослеет а кто-то в детство упал...
Олег Строков Гуру (3700) 11 лет назад
Да ничего особенного. Хотя некоторые перестали чувствовать свою значимость.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 11 лет назад
а где вы видели мужчин? нытики и слабаки, трусы и дураки, которые ноют, что нет нынче женщин, а есть бой-бабы, что женщины их работы лишают, что нет женской нежности-ласки, что разучились женщины быть хозяйками.. . и прочее. а с чего вдруг женщины стали такими? не потому ли, что в борьбе за равноправие мужчины не дали права женщинам, а переложили на них свои обязанности? и сидят, свесив ножки на женской шее и только ноют теперь о своей незавидной доле? скажу высокие слова, но я предпочитаю мужчин ИМЕТЬ, а ен любить. некого. да и не за что. а вот использовать - в самый раз
демоническая тварь. Мастер (1521) 11 лет назад
Фууутбоооол: 333
Россия и Чехия если я не ошибаюсь.
4:1 РОССИЯ ВЫИГРАЛА.
iNOi Искусственный Интеллект (324074) 11 лет назад
Женщины заняли то место... которое им не по праву принадлежит... И когда всё станет на свои места... Правда, при этом вопрос переадресуется, потому как они себя в неожиданности вдруг спросят... ЧТО со мной происходит?... И тут мужчина должен вступиться и дать правильный ответ...