А не хватит ли наступать на одни и те же грабли, может скинемся и новенькие прикупим?)
старые лучьше они провериные))))))
Дык, мне не одна пара нужна)))))))))))
Да нет, новых не надо граблей.... а эти старые скоро сломаются, тогда и наступать не будет на что... .
когда полседний зубец сломается... тогда, возможно, наступит прозрение ...не делать больше ошибок....
Источник: говорит душа
Тогда ни какого эффекта уже не будет. Я всегда любуюсь, когда муха о стекло. Она же такой кайф испытывает от этого. Хотя форточка открыта..
а может сразу лопату?