Как изменить стартовую страницу в Google Chrome?

Маришка Кологреева Мастер (1479), закрыт 10 лет назад
В настройках меня, а все равно вылазит webalta
home.webalta.ru
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо за ответы. Я поменяла настройки ярлыка и эта страница перестала открываться
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 11 лет назад
Что именно в настройках меняла?
Маришка КологрееваМастер (1479) 11 лет назад
Начальная группа. Устанавливала галочку на "открывать страницу быстрого доступа"
Vasya1488@mail.ruVasya1488@mail.ru Профи (727) 11 лет назад
Удали последние программы, или в Пуск - Панель Управления удали Webalta
Vasya1488@mail.ruVasya1488@mail.ruПрофи (727) 11 лет назад
И впредь смотри на галочки при установке программ, там как правило такие вещи и устанавливаются
Маришка Кологреева Мастер (1479) я сразу удалила ее, после того как она установилась, не помогло
Давид Амрян Знаток (454) 11 лет назад
Заходишь в панель управления, дальше в установку и удаление программ. И ищешь что-то наподобие webalta
Дмитрий Кахадзе Профи (568) 11 лет назад
Удалить достаточно сложно полностью, но чтобы не всплывал в браузере-тык на ярлык правой конпкой, там свойства, и в конце графы объект будет указан адрес вебальты. Заменяешь на родной гугл и всё
а так можно скачать программку Рег Органайзер (по английски) -сама по себе полезная, так еще и функция удаления, где сразу отображается эта гадость-берешь и стираешь. Безвозвратно