Можно ли купить конфеты на заводе Рошен?
Задалась вопросом - а есть ли возможность купить конфеты прямо с киевского завода Рошен? В розницу. И насколько дешевле получится? Может кто-то покупал...
только оптом
можно, но только оптом
в фирменном магазинчике лучше)
можно-там прямо у в здании кондфабрики на Московской площади есть фирменный магазинчик "Рошен". Правда, цены там практически такие же, как и в любом супермаркете-ну может на пару гривен дешевле. Единственный плюс покупать там-это то, что продукция свежая, не залежавшаяся
зайдите на их сайт в интернете. там все узнаете. наверняка информация о продажах есть.