Молодая рок-группа из России (англоязычная) , с названием Esenin.

Валерий Гончаров Знаток (315), на голосовании 12 лет назад
Вы что-нибудь слышали?? ? Говорят, что они могут соперничать с мировыми командами, а некоторые их хиты просто рвут зарубеж. Безумно интересно.!! !
На youtube были видео! Но куда-то все подевалось! ! Никаких новостей! Посмотрел одно видео, взорвали!
Голосование за лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156080) 12 лет назад
много групп в России, а по зомбоящику одно и то же вращают