почему перестали грузится фото на авито???? фото обычные...

Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2077) 12 лет назад
Может блокировано блокиватором содержимого
правая кнопка мыши блокировать сод. - настройки
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112687) 12 лет назад
то есть зайти в настройки?
АлександрМастер (2077) 12 лет назад
Да и посмотреть есть ли там чтонибудь если есть нажми очистить или удалить.
Остальные ответы
Ванек Супер Просветленный (34885) 12 лет назад
наверно браузер твой засорился почисти его илбо через другой попробуй закинукть
Евгений Алпеев Профи (579) 8 лет назад
Фотографии могут не добавляться по следующим причинам:
размер изображения превышает 10 МБ
формат изображения не .jpg, .jpeg, .png или .gif
у вас установлена не последняя версия браузера (в этом случае обновите браузер)
ваше интернет-соединение медленное или нестабильное
Изменить формат и размер фотографии можно в любой программе для работы с изображениями.
serg161267Знаток (449) 7 лет назад
Фигня полная
мухаммад Ученик (105) 8 лет назад
что делать если на авито не показуется картинки? как исправить? это легко и просто заходите ваш браузер настройки и самом внизу вы увидите дополнительные настройки сбросить настройки "сбросить" все