Бывший интересуется через наших общих друзей, как я!! Он все думает, что я страдаю по нему!!
А у меня не то, чтобы все хорошо!! У меня все пи&ато!!!!
Ага он типа ждет когда друзья скажут, что у тебя все плохо так плохо что сил нету не на что, а хрен ему у тебя все замечательно пускай друзья так и скажут ему что вы как расстались ты прям таки расцвела....
знаю.. бывают такие надоеды... игнорируй бывшего, если тебе всё равно на него... .
мой бывший вообще обнаглевший.. пишет моему нынешнему мч, чтобы тот ко мне вообще не подходил и т. п.... так что радуйся. что хоть твой бывший так не делает. .
а то, что у тебя всё пи*дато-рудайся..)) )
и пусть твой бывший завидует тебе))
Ну и клево! Так ему!
самолюбие свое потешить хочет...обломись ему)))
просто он скучает... хоть и не признается тебе в этом... беспокоится о тебе...