13 лет назад
от

Как относитесь к фото НЮ? и готовы ли вы согласиться на такое? и готовы ли вы согласиться на такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как жанр, не вижу широкого применения таким
снимкам. Есть красивые фотографии такого
жанра, на которые просто приятно посмотреть.
Согласиться снимать такое? Не знаю, желания
не возникало. Я за деньги не снимаю, а если
кто-то из знакомых захочет, то думаю будет
примерно так...)))

Ну да.., думаю я не имею права скрывать свою безумную красоту от мира....

Источник: хто меня фоткать будет ?

Я СОГЛАСНА!)) )

на самом деле, не согласна я стесняшки :3

Источник: правда правда стесняшки)

Я просто сплю и вижу, када же меня запечатлят таким образом.

Нужно быть очень уверенным в себе фотографом и любить ( и уметь! ) экспериментировать со светом, чтобы браться за съемку НЮ.
В качестве модели? Это у тебя, Надя, подростковые комплексы играют в одном месте. ;-)))))))))))