есть люди кто избавился от заикания, отпишитесь пожалуйста как

егор филонец Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga P L Просветленный (28555) 11 лет назад
Избавится от заикания так что бы на всегда не возможно. всёравно иногда. пусть очень редко при волнении начинаю заикаться или хочу что то сказать но понимаю что лучше промолать.
SteZya Мастер (1953) 11 лет назад
Вам поможет квалифицированный логопед. Обратитесь для консультации