К социальной подсистеме общества относятся

женя Мараховский Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
1) взаимодействия общества и природы
2) отношения людей в процессе материального производства
3) взаимодействия людей в малых группах и групп между собой
4) отношения людей по поводу власти
Дополнен 11 лет назад
Ответ если можно поясняйте
Голосование за лучший ответ
Дарья Другова Знаток (301) 11 лет назад
3 Подсистемами общества принято считать сферы общественной жизни
Эта интегративная подсистема общества будет называться социальным сообществом. Возможно, самой общей функцией социального сообщества является. сочленение системы норм с коллективной организацией, обладающей единством и внутренней логикой.
Ирина Жвакина Ученик (116) 5 лет назад
взаимодействия людей в малых и больших группах и групп между собой