Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вырастить ногти за 2 недели! Нужно вырастить ногти за 2 недели до праздника! крепкие и здоровые!

Дарья Шестакова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268949) 12 лет назад
Как быстро отрастить ногти? Нужно использовать правильные методы, благоприятно влияющие на рост ногтей. Это ванночки, массаж и питание.

Обязательно используйте крем для рук, мажьте им каждый ноготок, и в особенности кутикулы. Два раза в неделю заменяйте крем на оливковое или миндальное масло.

Теплые ванночки с солью и йодом помогут быстро отрастить и укрепить ногти. Чем чаще их делать, тем лучше будут ногти. Для ванночки нужно разбавить в двух стаканах воды 2 ст. ложки соли и капнуть 10 капель йода.

Как и соль, лимон поможет быстро отрастить ногти. Для этого нужно чистый ноготь окунуть в мякоть лимона и подержать минуты 2. Делайте такую процедуру как можно чаще, ногти будут не только расти быстрее, но выглядеть аккуратно, так как кислота бережно отбелит ногтевую пластинку.

Еще одно хорошее средство, это "Умная эмаль", лак укрепляющий ногти, продается в любой аптеке стоит в пределах 150 рублей. После регулярного применения этого средства ногти не слоятся, не ломаются и самое главное растут быстрее.

И самое главное в вопросе как быстро отрастить ногти, это питание. Включите в свой рацион хотя бы раз в неделю желе. Этот вкусный продукт, в состав которого входит желатин, на прямую влияет на ногти и укрепляет их. Таким же свойством обладают сыр и творог. Приобретите комплекс витаминов и минералов с кальцием.

Применяйте все эти средства и способы в комплексе и у Вас не возникнет вопроса как быстро отрастить ногти.

Источник: Удачи!
Остальные ответы
Алиска. Знаток (457) 6 лет назад
Чтобы отрастить длинные ногти нужен как МИНИМУМ месяц, и то будут не очень длинные.
Увы, но за 2 недели вы сможете отрастить максимум на 3-4 мм :(
tasamayalisika./づ~ ???? Знаток (259) 4 месяца назад
Способы как быстро отрастить ногти:
Мечта каждой девушки – длинные, крепкие, красивые и натуральные ногти. И если одних представительниц прекрасного пола природа наградила прочными пластинами хорошей формы, то другим приходится прилагать немало усилий, чтобы получить идеальный маникюр. Если вы входите в группу тех, кому не повезло, то вот вам несколько способов быстро отрастить ногти в домашних условиях.

За 2-3 дня
Сразу придется осознать, что сильно увеличить пластины в столь короткий срок не удастся, к каким бы кардинальным методам вы не прибегали. Но существенно ускорить рост, прибавив ногтям несколько миллиметров, вполне реально.

Для гарантированного увеличения скорости неторопливого природного процесса используйте маску с красным перцем. Вам понадобится:

1 ч. л. питательного крема для рук;
1 ч. л. молотого красного перца;
кипяченая вода.
Соедините компоненты, перемешайте и слегка прогрейте в микроволновке. Полученную массу нанесите на ногтевые пластины, немного массируя поверхности. Через 15 минут смойте теплой водой.

За 5 дней
Существенно увеличить ногтевую пластину за 5 дней помогут специальные стимуляторы роста, в состав которых входят все необходимые для этого вещества в корректных пропорциях. Их всегда можно купить в косметических магазинах или в аптечной сети.

Разумным решением также станет параллельное применение следующих способов:

ежедневные ванночки с морской солью;
смазывание основания пластины йодом;
теплые ванночки из травяных отваров.
За неделю
За неделю ногти отрастут самостоятельно до вполне приемлемых размеров. Использовать какие-либо стимуляторы не рекомендуется. А вот применять средства для их укрепления стоит. С этой задачей помогут справиться комплексные мероприятия или экспресс-методы типа перечных масок.

Включите в рацион питания продукты, в состав которых входит желатин. Постарайтесь как можно меньше травмировать ногти, избегая контакта с бытовой химией.