чертёж лестницы двухмаршевой с поворотом на 180 градусов-в какой программе возможно сделать?

smile** Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Архикад, автокад, корел или?
Дополнен 11 лет назад
тут подсказали из 3д макса уже смоделированну юлестницу, точнее её проекции перенести в архикад и просто доставить размеры, такое возможно из проекции вида сверху или фас перенести в арх? если да, то попрошу подробнее описать этот процесс?
Лучший ответ
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
AutoCAD. С соблюдением требований ГОСТ и СНиП. В AutoCAD выполняют План, Разрез, Сечение, Вид и узлы и детали со всеми размерами необходимыми при строительстве. При переносе из AutoCAD в другую программу можно использовать Копировать в буфер.
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) 11 лет назад
компас 3 д там и баню можно построить) всё что хочеш до мелочей
Ирина Лапина Ученик (105) 11 лет назад
Привет, Майя!

Как построить чертежи маршевой и винтовой лестницы в Автокад 2011 объясняет в своём видеокурсе на ДВД Дмитрий Лапин.
Курс называется "Строительное черчение, 3д моделирование и визуализация в Автокад 2011 и 3д МАКС 2011".

Изучив этот видеокурс научитесь строить не только различные лестницы, но красивые трёхмерные модели зданий с помощью программ AutoCAD 2011 и 3ds Max 2011.
Очень толковый видеокурс. Рекомендую всем ознакомиться с ним на сайте Дмитрия Лапина ( автокад-профи. ру )
http://autocad-profi.ru/sait_3d_dom/seller_text.html
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 11 лет назад
В любой проектной 3Д проге. Например в Автокаде-архитект, Архикаде, ревите. В 3Д максе тоже можно, он рассчитывает и моделит лестницы, но в нем низя сделать чертежи.
И еще, иногда просче и выгоднее своими силами расчертить лестницу в томже автокаде.
- Знаток (394) 6 лет назад
2D и 3D чертежи можно сделать онлайн, без скачивания специализированных программ для проектирования лестниц - зайдите на сайт https://lascalagrande.ru/calculator/, вбейте свои размеры и получите все необходимые чертежи для любого вида деревянных лестниц