13 лет назад от Изменено

Что можно приготовить из вареных яиц, картошки,

капченои колбасы, сыра, зелени, лука, ревня, клубники, майонеза, и кансервированой кукурузы?

Дата
Популярность
13 лет назад

...всё порезать и заправить майонезом-будет прекрасный салат. . а если залить квасом то и окрошка-Ваша именная..

13 лет назад

Салат «гнездо»

Потребуется: 200 г куриного мяса, 2 сырые моркови, сырая свекла, 2 свежих огурца, 100 г капусты, 5 вареных перепелиных яиц, 4 шт. картофеля, майонез по вкусу, растительное масло для жарки.

Морковь и свеклу натереть на крупной терке, курицу и огурцы нарезать соломкой, капусту нашинковать, картофель натереть на «корейской» терке и обжарить. Салат выкладывать невысокими слоями, каждый смазывать майонезом: курица - морковь - капуста - свекла - огурец. Сверху и с боков положить картофель в виде гнезда и в середину уложить очищенные яйца.

13 лет назад

Сыр зелень майонез в блендере это соус. Яйцо под майонезом. Мятая картошка с колбасой. рядом соус и кукуруза

13 лет назад

окрошку! еще минералки только купить осталось

13 лет назад

Ёпрст... ещё спрашиваешь.. Да с такой кучей продуктов что угодно. Салаты, и не один вид, суп, запеченый овощи, запеканки, соуса...

Источник: блин, я с вами никогда не похудею!