Вопрос тем кто смотрел фильм "Звонок".(внутри)

Джон Локк Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Вы прекрасно знаете что Самара там вылезает из телевизора чтобы убить человека. Герои фильма всячески пытаются с ней бороться, выключив телевизор пультом и выдернув вилку из розетки и все безрезультатно. Телик снова включается. Но почему никто из героев фильма не додумался тупо взять что-то тяжелое и разбить телик в том момент когда Самара уже вылезает из колодца. Ведь тогда её просто неоткуда было бы выйти. Напишите, как вы думаете что будет если так сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Ученик (160) 12 лет назад
видимо сценарист и режиссёр этого не предусмотрели
Источник: мне не понравился этот фильм
Рома Моногаров) Мудрец (13123) 12 лет назад
Это заговор тупых америкосов)
mikki maus Мудрец (11323) 12 лет назад
я смотрел не сколка версий!
Кирилл Грибков Оракул (84950) 12 лет назад
хм, знаешь, тогда убдет наоборот
Источник: она вылезет из телевизора и назад не улезет:)
Amir Zhumagaliev Мудрец (13354) 12 лет назад
С одной стороны, наиболее логичным как раз представляется вариант с крушением ТВ-ящика, с другой стороны для этого необходимо приблизиться к нему, и не каждый способен приблизить к опасному объекту, как раньше допустим лечь под танк, чтобы потом поразить его противотанковой гранатой, воля сковывается наступает либо паника, либо оцепенение. Может быть автор и хотел передать это чувство.
... Гуру (3372) 12 лет назад
Да почему они так не зделали