Помогите поставить музыку, никак не определюсь что докупить .

Castlevania Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Нужно купить усилитель и твитера не знаю какие выбрать и нужен ли конденсатор или можно как-то обойтись без него, и что надо докупить дополнительно. Спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362922) 12 лет назад
Стоял у меня усилок магнат и буфер - работал и зимой в морозы все пучком - без конденсата . +две колонки - усилок был на буфер _ лупило хорошо