Музыка снизу с утра и до вечера

Андрей Рафиков Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
Всем привет, живу на 1 этаже, в подвале распологается фитнесс клуб (уже давно, лет 5), но с недавнего времени, примерно месяц назад начали включать музыку, с открытия и до закрытия, невозможно дома находиться. Такая проблема беспокоит меня и ещё 5 соседей. Подскажите куда по порядку обращаться, и как угомонить их.
Голосование за лучший ответ
Maxim Знаток (452) 12 лет назад
Можно написать петицию о запрете включения музыки громче чем вы укажете или о включение вообще. Собрать подписи и прокуратур. Мой друг так с соседями разобрался.