меня чуть не сбил водитель на пешеходе!

Марина ^^ Ученик (230), закрыт 12 лет назад
я записала номер и марку куда мне обращаться? могу ли я просто позвонить и объяснить ситуацию по телефону? И не ехать не писать жалобы?!
Лучший ответ
Туська Мыслитель (5298) 12 лет назад
позвоните в дпс по телефону (узнайте по справочной куда звонить если авария) там запишут номер и внесут в базу бестолкового водителя
Остальные ответы
marshall Буханкин Мудрец (16891) 12 лет назад
обращаться куда? на каком основании? не лень тебе это херней страдать?
fRee Мастер (1483) 12 лет назад
Водитель пешехода? странно
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248680) 12 лет назад
водитель на пешеходе?
тогда это уже наездник :D

просто забей. нету тела, нету дела. так тебе скажут в ментуре
- Гуру (3943) 12 лет назад
Он что, прям таки на пешеходе ехал?
Confidence man Профи (787) 12 лет назад
вот уроды. сажать таких надо. пешеход - это переход пешеходный) ) неучи)))
Вуглускр Оракул (65197) 12 лет назад
слушай, не надо такое говорить у меня слишком живая фантазия

зы: по существу - надо было записать номер и заручиться поддержкой 2-х свидетелей и подать заявление в правоохранительные органы
Гринёв 63rus Оракул (51812) 12 лет назад
Не хер ворон считать. Не верь пешеходному переходу, верь приближающейся машине.
Дмитрий Ученик (96) 12 лет назад
да я тоже недавно чуть одного не сбил...
Андрейка Просветленный (44760) 12 лет назад
Думаю что небудет никакой реакции.. . раз небыло ничего серьезного. Вы живы-здоровы и это есть хорошо. А дураки на дорогах были, есть и будут!!!
Тарас Рекуник Ученик (236) 12 лет назад
У тебя нет оснований на подачу заявления.
Эверест Профи (773) 12 лет назад
Если бы я жаловался на таких, то в Питере половина баб бы без прав бегала)
люблю твою походку Гуру (2797) 12 лет назад
А дураки на дорогах были, есть и будут!!! =-- в продолжение ответа Скотины -- ммням, ну и ник)).. .
дураки на дорогах не только водители-но и пешеходы!! !
Поубивала бы!
Sergey Davydov Просветленный (47514) 12 лет назад
Чисто теоретически его могут только оштрафовать за то, что не уступил переходу на пешеходе. Но для этого доказательства нужны. А ДТП - или оно есть или его нет - третьего не дано.
Евгений Хлюпта Знаток (285) 8 лет назад
Сегодня один дибил меня чуть не сбил, на пешеходном переходе возле детского садика, так еще обматюкал меня. Так и хочется этой гниде пачку звездюлей распечатать. Вообще страх потеряли.
Uslada Ученик (150) 7 лет назад
Уважаемые водители, берегите жизни пешеходов. Возможно, где-то так же на переходе, может быть ваша родная мама, или ваш маленький ребенок, которые были бы в большей безопасности, будь у нас всех больше человечности и внимания. Не дай бог это коснется вас, когда будет слишком поздно что-то менять...