Почему говорят что если будешь курить дети будут зеленые почему зеленые??)
деточка, это потому, что в организме курильщика мало насыщенная кислородом кровь, кроме того от курения сосуды более спазмированные, чем в норме, соответственно, кровоток у плода, пока он в организме мамы - хуже, чем у некурящего материнского организма. Поэтому у детей кислородное голодание, так сказать. И цвет лица не такой радужно розовый, соответственно)
в моем детстве я на это отвечала: В химчистку сдам!
Потому что сигарета это репродуктивный орган инопланетянина, а осеменяют землян они через рот!
Зелёные-не зелёные...,но у них будет оооочень высокий шанс умереть во сне во младенчестве... Недавно умер мой трехмесячный внучатый племянник. Умер во сне....Был здоровеньким накануне... Врачи сказали потом, что это - прямой результат того, что родители курили....
Дети курящих мам - низкорослые, с низким гемоглобином, болезненные. Снижение гемоглобина и влияние хронических инфекций приводит к зеленоватому цвету кожи.