Правой рукой перестал чувствовать боль, горячее и холодное, что за проблема может быть и как с ней бороться?

Кирюша™ Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
КСЮША Мастер (1742) 12 лет назад
к невропатологу, скорее всего нервы зажаты
елена. Гуру (2796) 12 лет назад
срочно к доктору-это может быть все что угодно. потеря чувствительности-это серьезно...
потап зенков Мудрец (11224) 12 лет назад
согласен, без очной явки к врачу не обойтись. Вам к невропатологу или нейрохирургу.
igrok Искусственный Интеллект (255048) 12 лет назад
Для начала разобраться.. . Где-то "механический блок", зажат сосудисто-нервный пучок.. . Не снимете его, рука начнёт усыхать...