Заслуживает Рафаэль Надаль быть уже сейчас увековеченным? (пояснение внутри)
23 мая 2012 года, в Реджентс Парк в центре Лондона публике была представлена восковая фигура второго номера мирового рейтинга ATP 25-летнего испанского теннисиста Рафаэля Надаля в натуральную величину. Позже скульптура из воска 11-кратного триумфатора турниров Большого Шлема Рафаэля Надаля займёт своё место в знаменитом музее восковых фигур мадам Тюссо в столице Англии - Лондоне.
Конечно заслуживает, он один из самых титулованных теннисистов за всё историю этого вида спорта и самый успешный игрок на грунте, что стоит его 7 побед на РГ. Но думаю, что еще рано, потому что он свою карьеру еще не заканчиваю и надеюсь, что он завоюет еще немало титулов)) )

Музей мадам Тюссо - классное зрелище, а не просто фигурки из воска))) )
Рафа вполне годится туда + Федя ( думаю, что уже есть там) + др. супер-теннисисты из прошлого....
У рафы волосы с каждым годом убывают, думаю года через 2 будет, как любичич
Да он никакой ваш Надаль
Не люблю я эти восковые фигуры.. . как и куклы, похожих на людей.