Политические дебаты
+1Когда Робинзон Крузо назвал аборигена Пятницей, это был первый признак сумашедствия изза одиночества?
Игра слов. Фрэйди = Фредди. Не хуже и не лучше любого другого буквосочетания. Хотя, если бы это произошло в среду, вряд ли Робинзон назвал того туземца Субботой. Длинновато для имени.
Они просто познакомились в тяпницу.
Источник: :))))))
Нет, по моему мужик прикалывался. Юмор помогает выживать.
Это был пароль для явки. Даниэль Дэфо по основной профессии был шпионом, писательство - для легенды
Это, что бы не путать со всеми остальными, просто о других средах и четвергах Даниель Дефо решил умолчать, что бы не раскрывать с какой целью местные аборигены посещали остров, каждый в свой день... походу Робинзон оказывал услуги интимного характера)))