Отметьте те пары слов, в которых варианты ударения равноправны:
1. флейтовый - флейтовый
2. казаки - казаки
3. кирка - кирка
4. петля - петля
5. шасси - шасси
6. атомный - атомный
Чтобы выполнить это задание, обратитесь к словарям портала gramota.ru.
Например, под цифрой 1 пары нет, так как слово фле́йтовый не имеет вариативного ударения и произносится только с ударением на первом слоге:
фле́йтовый.
Под цифрой 2 у Вас как раз такая пара:
КАЗА́К, -а; мн. каза́ки, -ов и казаки́ -о́в; м.
Каза́ки и казаки́ – это одно и то же слово, а ударения, согласно словарю, в нём равноправные, хотя предпочтительнее произношение казаки́.
А вот под цифрой 3 помещены омографы – слова, которые совпадают в написании, но различаются в произношении (в русском языке чаще всего из-за различий в ударении) и имеют, естественно, абсолютно разные значения.
кирка́, -и, мн. ки́рки́, ки́рок, ки́рка́м (орудие)
ки́рка, -и, р. мн. ки́рок и ки́рха, -и, р. мн. ки́рх (церковь) .
Остальные слова проверьте сами.