Помогите пожалуйста, что сделать чтобы меня парень простил... за то что я ему соврала?

..за то что я ему соврала Я знаю что он меня любит и я его... но он не хочет мирится! (( может какуе-то смс написать или сказать ему что то!

блин, и че свременная молодежь все пытается решить через смс. . нет чтобы жопу поднять. поступок совершить

Признать, что была не права и объяснить причину вранья, сказать, что впредь больше этого не повторится. Не забыть сказать о своих чувствах к нему.

я думаю, ему просто надо остыть, а потом уже вы помиритесь.

Думаю, нужно подождать какое-то время, чтобы отрицательные эмоции улеглись, а потом снова попробовать помириться. Если он действительно тебя любит, вы обязательно будете вместе)))

объяснить необходимость и причину вранья и умолять о прощении.
кто же станет любить врушек и обманщиц?