Сломался телевизор, симптомы ниже. Кто разбирается, подскажите что это может быть?

Marica Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Телевизор с трубкой JVC. Резко пропали изображение и звук, при повторном включении показывает с усиленным красным оттенком, настройки пытались менять, не помогает. При переключении каналов и на видео канале видны полупрозрачные полосы вдоль всего экрана зеленоватого оттенка. Через пару часов после этого постепенно потемнел экран, изображения почти не видно, только звук. После пары минут отдыха изображение снова появилось (всё так же красное) , потом снова исчезло.... Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Сулико Мизандари Профи (749) 12 лет назад
Ниже только половые признаки. допишите проблему
О Н Искусственный Интеллект (130712) 12 лет назад
по таким симтомам - полный каюк телику.
© МАГИСТР Просветленный (20169) 12 лет назад
Всё может быть... .
Самое главное, что это не каждый исправит. Ремонтники могут.
Кирилл Грибков Оракул (84896) 12 лет назад
слава богу кинескоп жив
Источник: а сдохла электроника, а что точно это к мастеру, по описанному могу сказать, сдох весь видеотракт кроме тюнера и звукого
орк злобный Мудрец (19994) 12 лет назад
помоч на растоянии, если есть мультиметр, и знаите, для чего это и имеете хоть какие-то навыки в электронике, можно, а так радиомеханника в квартиру ,