Муниципальное дошкольное образование

Диман Смирнов Профи (531), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте, недавно по ОРТ было сказанно: 1. что если место в дет. саду не представленно с 1.5 до 3 х лет, то должны выплачивать пособие, причем всем без ограничения и Башкирия подлежит к данной программе, это действительно так? 2. так же в этой передаче было сказанно, что если мама в положении, то ребенка могут взять в садик без очереди. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Марина Возгрина Гуру (3560) 12 лет назад
По ОРТ ВВП обещал к 2012 году всем Россиянам по отдельной квартире. Не наблюдаем!
Остальные ответы
=) Гуру (4603) 11 лет назад
Вы до сих пор верите СМИ?!
mihondya Мыслитель (5903) 11 лет назад
вы еще верите в сказки?