Преведите пожалуйсто выражение на латынь "Движение это жизнь, музыка - философия" Я конечно мог бы воспо

Коля Шевченко Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Преведите пожалуйсто выражение на латынь
"Движение это жизнь, музыка - философия"
Я конечно мог бы воспользаваться гугл переводчиком, но мне нужно это для татуировки а этот интернет ресурс может быть не точен и хочется быть на 100% процентов быть уверенным в правельности этого (ведь всю жизнь с этим ходить) заранее спасибо...
Лучший ответ
ADAMARAS Мыслитель (6636) 11 лет назад
Motus est vita, et musica est philosophia.