Ээээ, не кидайтеС тапками, а что такого... +++
в футболе, хоккее итд. итп, что люди прямо с ума сходят? Азарт? ЧТО? Я просто не фанатка ярая, поэтому не могу понять! Мне непонятно, почему полночи гудят машины, орут люди?)) ) Объясните, что вы чувствуете, смотря очередной матч? Ну лано, кто всё-таки захочИт кинуть в меня помидорку- кидайте, только мягонькии!)))
Я не смотрю, я слушаю)))) ) Сосед за стенкой любитель данного вида спорта.
Честно говоря я ничего не хочу понимать, а хочу лишь малого - тишины!))) )
___________________________________________________________________
Во блин.. . по-моему и его собака подключилась к просмотру.... сосед орет, собака брешет - садом и га мора)))))
как это что???? ведь если не орать с балкона как шизанутый после гола - то гол не засчитывают))) ) вы не знали?
Тоже не понимаю.. . ну те выиграли, или эти - какая разница? Наверное, я не азартна.
я с тобой солидарна, но это, понимаешь, называется "ПАТРИОТИЗЬМ".
Лучше б с таким рвением результаты выборов отстаивали.
Да я и сам не знаю.. . Тупые они какие-то.. . Понимаю, если САМ играешь - азарт, адреналин и всё такое. А тупо сидя перед телевизором.. .
По мне и футбол и дом-2 - одна и та же тупая развлекалка для недоумков.