Как наложить текстуру с текстом на картинку, что бы текст был хорошо виден с этой текстуры, а фон (черный) не был виден.
Просто лень создавать свои тексты, или искать сразу векторные надписи, таких текстур полно, но не знаю как применить их так, как мне нужно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй поиграться с режимами наложения слоя. Перенеси текстуру на картинку и попробуй разные режимы. Там уже все зависит от самой текстуры и основной картинки, поэтому в разных ситуациях нужно пробовать разные режимы :з